20 БАЛЛОВ,СРОЧНО определите силу тяги трактора мощность 120 квт при его движении со скоростью 18

км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Ответ:

F=24kH

Объяснение:

N=120квт=120000Вт

V=18км/ч=5м/с

F=N/V

F=120000/5=24000H=24кН