Когда напряжение на концах проводника равно 8 В, сила тока в нем 0,32 А. Какой будет сила тока в

проводнике, если напряжение на его концах увеличится до 17 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Руснак Діана.

Ответ:

I=U/R

U=IR

U=0,32*150=48B

Объяснение:

ну вот