Какую работу может совершить двигатель мощностью 800 Вт за 7 минут? а)336 кДжб)331 кДжв)339

кДжг)330 кДж​

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

а) 336 кДж

Объяснение:

P=800 Вт     t=420 c     A=?

===

A=P*t=800*420=336000 Дж

========================