Мопед «Рига» весит 490 Н. Какова его масса?


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Вилияна.

Ответ: 50 кг

Объяснение: Р=mg,  масса  m=P /g= 490Н/9,8 Н/кг = 50 кг