Вага тіла 294 Н. Яка маса цього тіла? ответ : 30 кг . НУЖНО РЕШЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
P=m•g
g=10 H/кг
m= P/g=294/10=30