Рассчитайте К.П.Д. двигателя, если температура нагревателя 600 градусов по Цельсию, а температура

холодильника 50 градусов по Цельсию.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ: n=(T1-T2)/T1=63%

T1=t1+273=873К

T2=t2+273=323К