Некоторая жидкость оказывает давление на дно банки, равное 983 Па. Зная, что высота столба жидкости

11 см, определи плотность этой жидкости. Ответ округли до целых. СРОООЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:894 кг/м³

Объяснение:р=ρ*g*h,  ρ=p/gh, ρ=983 Па/ 9,8 Н/кг* 0, 11м=894 кг/м³