Какая жидкость может быть налита в сосуд высотой 12 см, если она оказывает на дно давление, равное

852Па? записать это как: Дано|СИ|Решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадов Биродар.

Объяснение:

Возможно такую плотность имеет бензин

P=p(плотность)*g*h

h=12см=0,12м

p=P /(g*h)=852/(10*0,12)=852/1,2=710кг

м^3