Купили 4 пакета по 100 кг семян кинзы и три пакета по 150 г семян моркови каких семян было больше с

условиями Купили 4 пакетов по 100 г семян кинзы и три пакета по 150 кг семян моркови каких племён было больше ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрестин Семён.
1)4*100=400 ( кг кинзы)
2)3*150=450 (кг моркови)
Из первого и второго равенства следует 450>400 => моркови было больше
Отвечает Давыдов Рома.

Пошаговое объяснение:

я таке уже робив правильна