С каким ускорением двигался при разбеге реактивный самолет массой 50 т если сила тяги двигателей

80кН

Ответы на вопрос

Отвечает Грач Александр.

Ответ:

1.6 м/с²

Объяснение:

F=ma

a=F/m=80000/50000=1.6