Хозяйка режет мясо, нажимая на нож с силой 100 H Длина и ширина лезвия ножа 15см и 2мм

соответственно Какое давление нож оказывает на мясо​

Ответы на вопрос

Отвечает Петраковская Юлия.

Ответ:

Объяснение:

давление р=F/S= F/ab, p =100Н/ 0,15м*0, 002 м=333333Па