Визнач роботу електричного струму в лампі за 1,6год, якщо покази амперметра і вольтметра становлять

1,5A i 169B відповідно.даю 50балов!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Птушко Анютка.

Ответ: 1,5МДж

Объяснение:

Дано:

t=1,6ч=5760с

U=169В

I=1,5А

--------------

А-?

А=UIt=169*1,5*5760=1460160Дж=1,5МДж

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

Ответ:

A=ult=169×1.5×5760=1460160мДж