СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! С ДАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! t=3cA=18ДжU=5BI=?


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 3 c

A = 18 Дж

U = 5 B

_____________

I - ?

Решение:

A = U·I·t

I = A / (U·t)

I = 18 / (5·3) = 1,2 A