Дано: t=3с а=18дж u=5b i-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Юленька.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 3 c

A = 18 Дж

U = 5 B

_____________

I - ?

Решение:

A = U·I·t

I = A / (U·t)

I = 18 / (5·3) = 1,2 A