Измерьте объем комнаты в вашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней считая что его

плотность равна 1,29 кг/м3 если вес 120 м3

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.

Ответ:

мой ответ...

Объяснение:

отмеряешь размеры своей комнаты - a,b,c.

m=a*b*c*1.29=...кг

p=m*10 =...Н