Сила тока в нагревательном элементе тостера равна 8321 мА. За какое время черещ поперечное сечение

нагревательного элементв протекает заряд 4, 61 кл? Ответ округли ДО СОТЫХ в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Евгения.

Ответ:

0.55 c

Объяснение:

I=8.321 A    q=4.61 Кл     t=?

===

I=q/t ---=> t=q/I=4.61/8.321=0.55 c

===========================