Вычислите давление воды на дно одной из глубочайших морских впадин глубина которой 10.900 м

плотность морской воды 1030 кг м в кубе С дано пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.

Ответ:

p =11227×10^4

Объяснение:

p= Ro × g× h=10900×1030×10

Ro это плотность