Велосипедист проехал за 24мин 3,2 км какова скорость велосипедиста? Решаем системе СИ


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Ответ:2,2 м/с

Объяснение:

V=S/t, V=3200м/1440с=2.2м/с