Переведи данные величины давления в единицы СИ 9,7 гпа = ? па 2,4 кпа = ? па 0,64 мпа = ? па 0,64

гпа = ? па

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.

Ответ:

решай по этой таблице я просто спать сорри


Отвечает Бондарева Дашуля.

Ответ:

9,7 гПа = 9,7 * 100 = 970 Па

2,4 кПа = 2,4 * 1000 = 2400 Па

0,64 мПа = 0,64 * 0,001 = 0,00064 Па

0,64 гПа = 0,64 * 100 = 64 Па

Объяснение: