СРОЧНО F тяж=8,5кН; m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.

Ответ:

Дано F=8,5кН=8500Н

g=10Н/кг

Решение

F=mg

m=F/g

m=8500/10=850кг

Ответ:850кг