Определите частоту маятника, если за 8с он совершает 6 колебаний​


Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Милана.

Ответ:

Период T=t/N=8/6=1,3c, частота v=N/t=6/8=0,75 кол/сек

Объяснение: