Определить массу парафинового бруска объемом 0,6 см³ пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Дасяня.

Ответ:

0,54г

Объяснение:

m = ρ * V

где ρ - плотность парафина

m = 0,9 * 0,6 = 0,54г