4. Ящик масою 10 кг тагнуть рівномірно по горизонтальный поверхні, приклада чи горизонтальну силу

40. Н. Воначте коефіциент тертя конзання. Приміт H​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

сделай мой ответ лучшим плззззззззз ответ на фото


Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Ответ: 0,4

Объяснение:

Дано:

m=10кг

F=40Н

g=10Н/кг

--------------

μ-?

F=mgμ

μ=F/(mg)=40/(10*10)=0,4