6) Задача. На сколько сантиметров растянется пружина жесткостью 132 Н/м под действием силы 22 Н?

Результат округлите до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Відповідь:

x=F/k=22/132≈0,2(м)=20см

Отвечает Паламарчук Віка.
Ответ
22:132≈0,2=20см