Дано: S=0,032 м в квадрате F=312 kH P=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Марина.

Ответ:

9.75Па

Объяснение:

решение возьмем из формулы

P=F/s =312*10^3/32*10^-3=9.75Па