652. Длина прямоугольника равна 8,8 см, ширина — 7 см. Найдите его площадь.?Краткую запись! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

a=8,8 см

b=7 см

S=? см²

S=а×b

S=8,8×7=61,6 см²

Ответ:S=61,6 см².