7.(3 бали) Знайти об'єм гранітної плити, що має вагу 5400Н. Густина граніту =2600 кг/м3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Ответ:

вот ответ на фото ,можно лучший ответ

=0.21м^3


Отвечает Smelova Arina.

Ответ: 0,21м³

Объяснение:

Дано:

P=5400Н

ρ=2600кг/м³

------------------

V-?

V=m/ρ=P/(gρ)=5400/(10*2600)=0,21м³