3.Шкаф, весом 500 H, стоит на полу. Рассчитайте давление, которое он оказывает соприкосновения

шкафа с полом 1,5*0,8 см. Формулой сделайте пожалуйста СРОЧНО ДАМ 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Байдакова Анастасия.

Ответ: 600Па

Объяснение:

Дано: Р=500Н, S=(1,5*0,8 ) м ²

Найти: р-?

р=P/S=500Н/ 1,2 м²=600Па

т.к. мало понятны параметры площади, при вычислениях введите правильные