Определить вес железной плиты в воде, если масса равна 120 кг, а объем равен 0,02 м3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Никита.

Ответ:

1000H

Объяснение:

1) FT = 120 × 10 = 1200

2) Fa = 1000 ×10 ×0,02 = 200

3) FT - Fa = 1200 - 200 = 1000H