определите на какую высоту поднялся человек массой 80 кг, выполнив работу 20 кДж ДАЮ 20 БАЛЛОВ

СЕГОДНЯ НУЖНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ: 25м

Объяснение:

Дано:

m=80кг

А=20кДж=20000Дж

----------------

h-?

A=Fh=mgh

h=A/(mg)=20000/(80*10)=25м