R=1кл ОмU=100Втt=10минQ-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.

Ответ: 6кДж

Объяснение:

Дано

R=1кл Ом=1000 Ом

U=100Вт

t=10мин=600с

--------------------

Q-?​

Q=UIt

I=U/R=100/1000=0,1А

Q=100*0,1*600=6000Дж=6кДж

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Дано

R=1кл Ом=1000 Ом

U=100Вт

t=10мин=600с

________________
Q-?​



Формула

Q=UIt




Формула

I=U/R=100/1000=0,1А

Q=100*0,1*600=6000Дж=6кДж

Объяснение:

сделац мой ответ лучшим плззззззззззз