Два велосепедиста одновременно начали движения из одной точки в ппротивоположных направлениях .

S1=2.4км, t1=10мин, S2=4км, t2=10мин, Определите растояние велосипедистов через модульt=50мин

Ответы на вопрос

Отвечает Поповцева Даша.

1) 2.4÷10×50=12(км)-путь 1
2) 4÷10×50=20(км)-путь 2
3) 12+20=32(км)расстояние через 50мин