Прхимеда Тело объемом 200 см3 погружается в воду. Плотность воды 1000 кг/м3 Рассчитай выталкивающую

силу, действующую на тело. 2H 4 Н 8Н 2 106 Н​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиротин Александр.

Ответ: 2Н

Объяснение:

Дано:

V=200см³=0,0002м³

ρ=1000кг/м³

g=10м/c²

------------------

Fa-?

Fa=ρgV=1000*10*0,0002=2Н

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

Дано:

V=200см³=0,0002м³

ρ=1000кг/м³

g=10м/c²

===================
Fa-?


Формула
Fa=ρgV


Решение

Fa=1000*10*0,0002=2Н

Объяснение:

Сделай мой ответ лучшим