Перевести в си 500 мкФ,3пФ,150нФ


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Алёна.

500 мкФ=5×10^-4 Ф

3 пФ=3×10^-12 Ф

150 нФ=1,5×10^-7 Ф