Срочно! 20 баллов с какой силой вода давит на водолаза на глубине 250 м, если площадь его костюма

2,2м²​

Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.
F= P*s
P= Pатм+Pводы
Рводы=250*g*1000=2.5*10^6
Pатм= 10^5
F= 26*10^5*2.2=5.72*10^6 Н