Снаряд, летящий прямолинейно вверх, в высшей точке траектории разорвался на два осколка. Возможно

ли, чтобы импульсы осколков в момент разрыва были равны по модулю и направлены горизонтально в противоположные стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

легко 12÷2=6=6×2=12 х=12;6;2