Определите напряжение на концах проводниках сопротивлением 20 Ом если сила тока в проводнике 0,4 А


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Соня.

Ответ:

U= I * R= 0.4А * 20= 8В

Объяснение: