Вычеслить напряжение в электродвигателе, если при тока в 30 A, его мощность 4,2 кВт


Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.

Ответ: 140В

Объяснение:

Дано:

I=30А

Р=4,2кВт=4200Вт

----------------------------

U-?

Р=UI

U=P/I=4200/30=140В