Определите объем стальной плиты, полностью погруженной в воду, если на нее действует выталкивающая

сила 70 Н. ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 7*10⁻³м³

Объяснение:

Дано:

Fa=70Н

-------------

V-?

Fa=ρgV

V=Fa/(ρg)=70/(1000*10)=7*10⁻³м³