Самостоятельная по физике, дано: g-8900кг/м3 а=2см в=4см с=1см скорость=3м/с. Найти Ек. Надо

решить способ который используется в 7 класса!​

Ответы на вопрос

Отвечает Каданов Вадим.

Ответ:

Eк=mu2/2=8*8900*9/2=320400дж=320,4кдж