Дано F - 27 H S - 3.6 см^2 P - ? Па


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

750 Па

Объяснение:

F=27 H    S=36*10⁻³ м²    p=?

===

p=F/S=27/(36*10⁻³)=750 Па

=========================