Помогите пожалуйста: Дано: СИ: Решение: h=200 см. g=10H/кг Ep=1000Дж m=?


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова София.

Ответ: 50кг

Объяснение:

Дано:

h=200 см=2м

g=10H/кг

Eп=1000Дж

-----------------

m=?

Еп=mgh

m=Еп/(gh)=1000/(10*2)=50кг