8009-250+140:5*2 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Циберте Настя.

Ответ:

7815

Пошаговое объяснение:

8009-250+140/5*2=7815

1) 140/5=28

2) 28*2=56

3) 8009-250=7759

4) 7759+56=7815