Решить пример по действиям 5700*0,105-87*1,7+8009:1000-8009*0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Даша.

5700*0,105-87*1,7+8009:1000-8009*0,001=450.6
1)5700*0,105=598.5;   2)87*1.7=147.9;   3)8009:1000=8.009;   4)8009*0,001=0;  
5)598.5-147.9=450.6;    6)450.6+8.009=458.609;   7)458.609-8.009=450.6 .