Даю 30 балов сделайте пж быстро Какую скорость приобретет тело, имеющее скорость 108 км/ч, если

оно останавливается с ускорением 2м/с² в течение 15c?

Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

0 м/с

Объяснение:

vo=30 м/с   a= -2 м/с²   t=15 c   vk=?

===

vk=vo+a*t=30-2*15=0 м/с

===========================