!!!!!!!!! 85 БАЛОВ СРОЧНО!!!!!!! Определите промежуток времени, в течение которого магнитный

поток через поверхность, ограниченную замкнутым проводником, равномерно уменьшился на |ΔФ| = 0,20 Вб, если индуцированная в проводнике ЭДС = 0,80 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.

Ответ:

0.25 c

Объяснение:

|ΔФ| = 0,20 Вб    E=0.80 B   Δt=?

===

E=ΔФ/Δt -----> Δt=ΔФ/E=0.20/0.80=0.25 c

================================