Какая площадь лыж если вес лыжника 500Н а давление его на опору 1250Па. помогите пж срочно надо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ: 0,4м²

Объяснение:

Дано:

Р=500Н

р=1250Па

---------------

S-?

р=Р/S

S=Р/р=500/1250=0,4м²

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

F=500Н

P=1250Па

A-?

P=F/A

A=F/P=500/1250=0,4Дж