Определите мощность двигателя совершающего в течение 15 мин работу 9000 дж


Ответы на вопрос

Отвечает Ардапкин Никита.

Ответ:

P=W/t

Объяснение:

Просто подставь, и готово

Отвечает Князев Владимир.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 15 мин =  900 c

A = 9 000 Дж

_______________

N - ?

N = A / t = 9000 / 900 = 10 Вт