2х-4=21,7 пліз .......​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

2x - 4 =21,7

2x - 4 + 4 = 21,7 + 4

2x= 21,7 + 4

2x=25,7

2x=25,7:2

x=12,85

       

Пошаговое объяснение: