Нск(6,9,15)=памагитє пліз


Ответы на вопрос

Отвечает Шохатай Айым.

Наименьшее общее кратное 3

Отвечает Матющенко Егор.

Разложим на простые множители

6=2*3
9=3*3
15=3*5

В каждом из них встречается тройка, значит
НОК(6,9,15)=3